суббота, 26 мая 2012 г.

РСТ пока не включился в работу по разрешению конфликтной ситуации. Ждем-с

Вселяет надежду уверенность Вице - президента в абзаце про "возмещение морального и материального вреда", и "выбор подходящего тура в течение года".   Кабы не одно НО...  
Барзыкин Юрий Александрович является  вице-президентом Российского Союза Туриндустрии (РСТ). РСТ - крупнейшее отраслевое объединение, основная задача которого - создание в стране цивилизованного туристского рынка. РСТ защищает права клиентов, которых обслуживают организации - участники Союза: туроператоры, турагенты, транспортные, страховые компании и т.д.
Именно РСТ (а не купонаторы), по информации на официальном сайте,  участвует в работе по разрешению конфликтных ситуаций в сфере туризма.  

Уважаемый Юрий Александрович. Имеется конфликтная ситуация. Вам о ней известно. Разрешите ее, пожалуйста, силами РСТ. В Ростуризм пересылать не обязательно. Там в курсе. Мы обращались. Но по факту, из всех организаций "туристического рынка",  на сегодняшний день действуют и пытаются  разрешить  конфликтную ситуацию с "Идеальным миром" ... купонаторы. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий